From: "Pierre Aeby" <pierre.aeby@freesurf.ch>
To: "Dominique Renaud" <dominique.renaud@swissonline.ch>
Cc: <alain.berset@seco.unine.ch>
Subject: Re: REUNION CONSTITUANTES DU 27 OCTOBRE
Date: Thu, 25 Oct 2001 11:05:05 +0200
X-Mailer: Microsoft Outlook Express 6.00.2600.0000

Je participe aussi au repas de midi.
cordialement
Pierre Aeby
078 715 01 70
----- Original Message -----
From: "Dominique Renaud" <dominique.renaud@swissonline.ch>
To: "Parti Socialiste Fribourgeois" <ps-fr@datacomm.ch>
Cc: <dominique.renaud@swissonline.ch>; "eva ecoffey"
<eva.ecoffey@bluewin.ch>; "yvonne gendre" <yvonne.gendre@bluewin.ch>;
"Pierre Aeby" <pierre.aeby@bluewin.ch>; "alain berset"
<alain.berset@unine.ch>; <jean-michel.piguet@span.ch>
Sent: Monday, October 22, 2001 9:31 AM
Subject: Re: REUNION CONSTITUANTES DU 27 OCTOBRE


Voici les inscriptions que j'ai reçues pour la séance de samedi 27 octobre
à Avenches:

1. Denis Chassot
2. Alain Berset
3. Annelyse Pittet
4. Anna Petrig
5. François Cherix
6. Michelle Chassot
7. Dominique Renaud

Sans le repas:

8. Eric Voruz
9. Bernardette Hänni
10. Martial

Se sont excusés:

- Marcel Gorgé
- Allegra Chapuis
- Stephane Sugnaux
- Rebecca Galeazzi

Sur le site http://appel-vaud.ch tu trouveras - entre autres - en cliquant
sur "Messagerie" sur le menu latéral à gauche, puis sur "Adresses e-mail du
Forum". Cette liste n'est pas à jour.
Roger Nordmann est le secrétaire du FORUM. Tu trouveras ses coordonnées à
partir de la page de "Messagerie".

J'attends de tes nouvelles pour la suite de cette affaire.

Salutations cordiales. Dominique Renaud

At 15:12 15.10.2001 +0200, Parti Socialiste Fribourgeois wrote:
>Bonjour Dominique,
>
>Je t'informe que je viens de téléphoner à l'Hôtel de la Couronne, Avenches,
>qui mettra à disposition un rétro-projecteur avec écran dans la salle
prévue
>pour la réunion de nos deux "constituantes".
>
>Je prendrai contact avec toi un peu avant le 20 octobre pour savoir combien
>de personnes de la constituante fribourgeoise se seront inscrites.
>
>Avec mes cordiales salutations
>
>Marie Descloux
>Secrétaire PSF
>case postale 796 - 1700 Fribourg
>Tél. 026/322.28.15
>Fax 026/322.51.40
>E-mail : ps-fr@datacomm.ch



----------------------------------------------------------------------------
----


Adresses e-mail du Forum

Aubert Josiane <joaubert@urbanet.ch >

Bavaud Adrien <fanfan@span.ch >

Bolinger Anne-Marie <ambolinger@urbanet.ch >

Chapuis Allegra <allegra.chapuis@urbanet.ch >

Cherix François <tour33@bluewin.ch >

Chollet Jean-Luc <jeanlucchollet@yahoo.fr >

Dépraz Alex <alex.depraz@bluewin.ch >

Dufour Denyse <ddufour@bluewin.ch >

Farron Pierre <pierrefarron@freesurf.ch >

Galeazzi Rebecca <rebecca.galeazzi@freesurf.ch >

Gallaz Christophe <christophe.gallaz@span.ch >

Holenweg Rouyet Anne <anne.holenweg@span.ch >

Jaggi Yvette <yvette.jaggi@rect.unil.ch >

Jomini Viviane <jomini-va@bluewin.ch >

Jufer Nicole <nicole.jufer@frmod.unil.ch >

Lyon Anne-Catherine <anne-catherine.lyon@cdce.unil.ch >

Maillefer Denis-Olivier <d-o.maillefer@bluewin.ch >

Nordmann Philippe <nordmann@avopep.ch >

Nordmann Roger <roger.nordmann@span.ch >

Piguet Jean-Michel <jean-michel.piguet@span.ch >

Renaud Dominique <dominique.renaud@swissonline.ch >

Salamin Michel Lauréane <lauree.salamin@ymail.ch >

Saugy-Anhorn Nathalie <olinath@bluewin.ch >

Schmid Charles <schmi.1.chuck@bluewin.ch >

Tille Albert <tilleal@bluewin.ch >

Vallotton Jacques Christian <jacques.vallotton@rsr.srg-ssr.ch >

Voruz Eric <eric.voruz@ftmh.ch >

Ziegler Geneviève <relier@bluewin.ch >


La coordination du site de l'APPEL: http://appel-vaud.ch est réalisée sous la responsabilité de Dominique Renaud, constituant de l'arrondissement électoral d'Avenches, membre de l'APPEL et du Forum.
A vu  e-forum.htm CA 2.09.1999 Révision : 30 novembre 2002

© 1999 - OptWare CH

Envoyer un email au Webmaster OptWare CH GDR Concept Le rubban bleu pour la liberté
d'expression!



----------------------------------------------------------------------------
----


>
> Salutations cordiales. Dominique Renaud
>
>      o +Dominique Renaud----------------- http://appel-vaud.ch -+
>     /\_|Route de Sous-Ville 11                                  |
>    /   |CH-1580 Avenches, Suisse                                |
>   /\   |Tel. +41 26 675 2641, mobile +41 78 815 6980            |
> /_/_  |INTERNET e-mail addres: Dominique.Renaud@swissonline.ch |
>        +---------------- http://appel-vaud.ch ------------------+
>