From: "Charles Schmid" <schmi.1.chuck@bluewin.ch>
To: "Dominique Renaud" <dominique.renaud@swissonline.ch>
Subject: Re: REUNION CONSTITUANTES DU 27 OCTOBRE
Date: Tue, 23 Oct 2001 16:41:31 +0200
X-Mailer: Microsoft Outlook Express 5.00.2919.6600

Je m'excuse aussi: réunion de famille. Bonnes salutations! Charles Schmid

 

----- Original Message -----
From: "Dominique Renaud" <dominique.renaud@swissonline.ch>
To: "Adresses e-mail du Forum" <drenaud@appel-vaud.ch>; "Aubert Josiane"
<joaubert@urbanet.ch>; "Bavaud Adrien" <fanfan@span.ch>; "Bolinger
Anne-Marie" <ambolinger@urbanet.ch>; "Chapuis Allegra"
<allegra.chapuis@urbanet.ch>; "Cherix François" <tour33@bluewin.ch>;
"Chollet Jean-Luc" <jeanlucchollet@yahoo.fr>; "Dépraz Alex"
<alex.depraz@bluewin.ch>; "Dufour Denyse" <ddufour@bluewin.ch>; "Farron
Pierre" <pierrefarron@freesurf.ch>; "Galeazzi Rebecca"
<rebecca.galeazzi@freesurf.ch>; "Gallaz Christophe"
<christophe.gallaz@span.ch>; "Holenweg Rouyet Anne" <anne.holenweg@span.ch>;
"Jaggi Yvette" <yvette.jaggi@rect.unil.ch>; "Jomini Viviane"
<jomini-va@bluewin.ch>; "Jufer Nicole" <nicole.jufer@frmod.unil.ch>; "Lyon
Anne-Catherine" <anne-catherine.lyon@cdce.unil.ch>; "Maillefer
Denis-Olivier" <d-o.maillefer@bluewin.ch>; "Nordmann Philippe"
<nordmann@avopep.ch>; "Nordmann Roger" <roger.nordmann@span.ch>; "Piguet
Jean-Michel" <jean-michel.piguet@span.ch>; "Renaud Dominique"
<dominique.renaud@swissonline.ch>; "Salamin Michel Lauréane"
<lauree.salamin@ymail.ch>; "Saugy-Anhorn Nathalie" <olinath@bluewin.ch>;
"Schmid Charles" <schmi.1.chuck@bluewin.ch>; "Tille Albert"
<tilleal@bluewin.ch>; "Vallotton Jacques Christian"
<jacques.vallotton@rsr.srg-ssr.ch>; "Voruz Eric" <eric.voruz@ftmh.ch>;
"Ziegler Geneviève" <relier@bluewin.ch>
Cc: "Berset Alain" <Alain.Berset@unine.ch>
Sent: Tuesday, October 23, 2001 12:06 AM
Subject: Re: REUNION CONSTITUANTES DU 27 OCTOBRE


Je vous rappelle la tenue de la rencontre du 27 octobre (à Avenches)
avec le groupe de la Constituante fribourgeoise. Seuls trois membres du
FORUM sont annoncés.

Pour des raisons évidentes d'organisation, vous voudrez bien indiquer
absolument à
dominique.renaud@swissonline.ch si vous allez participer ou non à cette
rencontre et si vous souhaitez vous inscrire pour le repas.

Voici les inscriptions que j'ai reçues pour la séance de samedi 27 octobre
à Avenches:

1. Denis Chassot
2. Alain Berset
3. Annelyse Pittet
4. Anna Petrig
5. François Cherix
6. Michelle Chassot
7. Dominique Renaud
8. Erika Schnyder
9. Eva Ecoffey
10. Yvonne Gendre
11. Pierre Aeby

Sans le repas:

12. Eric Voruz
13. Bernardette Hänni
14. Martial Pittet

Se sont excusés:

- Marcel Gorgé
- Allegra Chapuis
- Stephane Sugnaux
- Rebecca Galeazzi
- Nicole Lehner
- Sylvianne Périsset

Sur le site http://appel-vaud.ch tu trouveras - entre autres - en cliquant
sur "Messagerie" sur le menu latéral à gauche, puis sur "Adresses e-mail du
Forum". Cette liste n'est pas à jour.
Roger Nordmann est le secrétaire du FORUM. Tu trouveras ses coordonnées à
partir de la page de "Messagerie".

J'attends de tes nouvelles pour la suite de cette affaire.

Salutations cordiales. Dominique Renaud

At 15:12 15.10.2001 +0200, Parti Socialiste Fribourgeois wrote:
>Bonjour Dominique,
>
>Je t'informe que je viens de téléphoner à l'Hôtel de la Couronne, Avenches,
>qui mettra à disposition un rétro-projecteur avec écran dans la salle
prévue
>pour la réunion de nos deux "constituantes".
>
>Je prendrai contact avec toi un peu avant le 20 octobre pour savoir combien
>de personnes de la constituante fribourgeoise se seront inscrites.
>
>Avec mes cordiales salutations
>
>Marie Descloux
>Secrétaire PSF
>case postale 796 - 1700 Fribourg
>Tél. 026/322.28.15
>Fax 026/322.51.40
>E-mail : ps-fr@datacomm.ch


Salutations cordiales. Dominique Renaud

     o +Dominique Renaud----------------- http://appel-vaud.ch -+
    /\_|Route de Sous-Ville 11                                  |
   /   |CH-1580 Avenches, Suisse                                |
  /\   |Tel. +41 26 675 2641, mobile +41 78 815 6980            |
/_/_  |INTERNET e-mail addres: Dominique.Renaud@swissonline.ch |
       +---------------- http://appel-vaud.ch ------------------+