A vu  Correspondant de l'APPEL: Jean Le Roy Documents
Les noms des membres de l'APPEL sont indiqués en caractères gras commission thématique 1
commission thématique 2
Si vous êtes membre de la commission et que vous ne connaissez pas le code d'accès envoyez un email au coordinateur ci-dessous commission thématique 3
commission thématique 4
A vu Documents de la commission thématique 5 commission thématique 5
A vu Entrée pour les membres de la commission   Commission thématique 6

Président: Ostermann Roland
Vice-président Fattebert Jean
Délégués à
la commission
de structure
:
Berger Cécile
Recordon Luc

Membres par ordre alphabétique

  1. Balissat Jean
  2. Bavaud Adrien
  3. Berger Cécile
  4. Borboën Jacqueline
  5. Bornand Anne
  6. Bory Marc-André
  7. Bron Jacques-Henri
  8. Chapuis Allegra
  9. Cherix François
  10. Colelough Philippe
  11. Cornu Pierre-Alain
  12. de Luze Charles-Henri
  13. de Mestral Laurent
  14. Fague Sébastien
  15. Fattebert Jean
  16. Girod-Baumgartner Christine
  17. Jaillet Gérard
  18. Keller Pierre
  19. Le Roy Jean
  20. Luisier Christelle
  21. Martin Bernard
  22. Moret Isabelle
  23. Nordmann Roger
  24. Ostermann Roland
  25. Perdrix René
  26. Pillonel Cédric
  27. Pittet Jacqueline
  28. Recordon Luc
  29. Schmid Charles
  30. Zisyadis Josef

Listes d'envoi

Les listes ci-dessous permettent de faire des envois groupés par e-mail.
Seuls les correspondants ayant une adresse e-mail ont été retenus dans ces listes et peuvent être atteints.
Pour des envois individuels, ils vous faut passer par les pages personelles de chacuns.

L'APPEL Bornand Chapuis Le_Roy Moret Recordon

  1. Bornand Anne
  2. Chapuis Allegra
  3. Fattebert Jean
  4. Le Roy Jean
  5. Moret Isabelle
  6. Pittet Jacqueline
  7. Recordon Luc
  8. Schmid Charles

Radical Moret Girod Keller Perdrix

  1. Bron Jacques-Henri
  2. Cornu Pierre-Alain
  3. Girod-Baumgartner Christine
  4. Jaillet Gérard
  5. Keller Pierre
  6. Luisier Christelle
  7. Moret Isabelle
  8. Perdrix René

Le Forum

Bornand Chapuis Bavaud

  1. Bavaud Adrien
  2. Bornand Anne
  3. Chapuis Allegra
  4. Cherix François
  5. Pittet Jacqueline
  6. Schmid Charles

Les Verts

Le_Roy Recordon

  1. Le Roy Jean
  2. Ostermann Roland
  3. Recordon Luc

Libéral Berger

  1. Balissat Jean
  2. Berger Cécile
  3. Colelough Philippe
  4. de Luze Charles-Henri
  5. de Mestral Laurent
  6. Martin Bernard

Vie Associative Pillonel

  1. Pillonel Cédric

Renouveau Centre Bory

  1. Borboën Jacqueline
  2. Bory Marc-André
  3. Fattebert Jean

POP Zisyadis

  1. Zisyadis Josef

A Propos

    -


La coordination du site est réalisée par Dominique Renaud, qui prendra soin de votre contribution.