A vu  Correspondante de l'APPEL: Nathalie Saugy-Anhorn Documents
Les noms des membres de l'APPEL sont indiqués en caractères grasCommission thématique 1
Commission thématique 2
Si vous êtes membre de la commission et que vous ne connaissez pas le code d'accès envoyez un email au coordinateur ci-dessous Commission thématique 3
Commission thématique 4
A vu Documents de la commission thématique 3 Commission thématique 5
A vu Entrée pour les membres de la commission   Commission thématique 6

Président: Hermanjat Pierre
Vice-président Perrin Jeanne-Marie
Délégués à
la commission
de structure
:
Hermanjat Pierre
Roulet Catherine

Membres par ordre alphabétique

  1. Amstein Claudine
  2. Benjamin Samy
  3. Bühlamnn Willy
  4. Cossy Samuel-Henri
  5. Crisinel François
  6. de Souza-Kohlbrenner Regula
  7. Desmeules Michel
  8. Goy-Seydoux Louis
  9. Haefliger Sylviane
  10. Hermanjat Pierre
  11. Jemelin Mireille
  12. Kaeser Danièle
  13. Keshavjee Shafique
  14. Martin Jean
  15. Martin Marie-Antoinette
  16. Masnata François
  17. Nordmann Philippe
  18. Pernet Jacques
  19. Perrin Jeanne-Marie
  20. Pittet François
  21. Richard Claire
  22. Roulet Catherine
  23. Saugy-Anhorn Nathalie
  24. Schwab Claude
  25. Streit Adrien
  26. Sulliger Denis
  27. Van Singer
  28. Volluz Françoise
  29. Wellauer Pierre-Olivier
  30. Ziegler Geneviève

Listes d'envoi

Les listes ci-dessous permettent de faire des envois groupés par e-mail.
Seuls les correspondants ayant une adresse e-mail ont été retenus dans ces listes et peuvent être atteints.
Pour des envois individuels, ils vous faut passer par les pages personelles de chacuns.

L'APPEL

Keshavjee Martin Saugy
  1. Benjamin Samy
  2. Goy-Seydoux Louis
  3. Jemelin Mireille
  4. Kaeser Danièle
  5. Keshavjee Shafique
  6. Martin Jean
  7. Perrin Jeanne-Marie
  8. Roulet Catherine
  9. Saugy-Anhorn Nathalie
  10. Schwab Claude
  11. Van Singer
  12. Volluz Françoise

Radical

Martin Pernet Wellauer
  1. Desmeules Michel
  2. Haefliger Sylviane
  3. Martin Jean
  4. Pernet Jacques
  5. Richard Claire
  6. Sulliger Denis
  7. Wellauer Pierre-Olivier

Le Forum

Nordmann Saugy Zigler
  1. Goy-Seydoux Louis
  2. Martin Marie-Antoinette
  3. Nordmann Philippe
  4. Perrin Jeanne-Marie
  5. Saugy-Anhorn Nathalie
  6. Schwab Claude
  7. Ziegler Geneviève

Les Verts

Keshavjee
  1. Benjamin Samy
  2. de Souza-Kohlbrenner Regula
  3. Keshavjee Shafique
  4. Van Singer

Libéral

Amstein
  1. Amstein Claudine
  2. Cossy Samuel-Henri
  3. Jemelin Mireille
  4. Kaeser Danièle
  5. Pittet François

Vie Associative

  1. Roulet Catherine
  2. Volluz Françoise

Renouveau Centre

Hermanjat
  1. Bühlamnn Willy
  2. Crisinel François
  3. Hermanjat Pierre
  4. Streit Adrien

POP

    -

A Propos

    -

La coordination du site est réalisée par Dominique Renaud, qui prendra soin de votre contribution.