A vu   Correspondant de l'APPEL: Pierre FarronDocuments
Les noms des membres de l'APPEL sont indiqués en caractères grasCommission thématique 1
Commission thématique 2
Si vous êtes membre de la commission et que vous ne connaissez pas le code d'accès envoyez un email au coordinateur ci-dessous Commission thématique 3
Commission thématique 4
A vu Documents de la commission thématique 2 Commission thématique 5
A vu Entrée pour les membres de la commission   Commission thématique 6

Président: Bühlmann Gérard
Vice-président Goël Yves
Délégués à
la commission
de structure
:
Cohen-Dumani Marcel
Rebeaud Laurent

Membres par ordre alphabétique

  1. Bolinger Anne-Marie
  2. Bouvier Denis
  3. Bühlmann Gérard
  4. Cohen-Dumani Marcel
  5. Conod Philippe
  6. Delay Elisabeth
  7. Dufour Denyse
  8. Farron Pierre
  9. Favrod Vincent
  10. Garelli Stéphane
  11. Goël Yves
  12. Henchoz-Cottier Martine
  13. Hunkeler Pierre
  14. Jaeger Odile
  15. Jaggi Yvette
  16. Jomini Viviane
  17. Jordan Andrèane
  18. Leuba Jean-François
  19. Loï Zedda Fabien
  20. Mages Roland
  21. Martin Laurence
  22. Morel Charles-Louis
  23. Morel Nicolas
  24. Nicod François
  25. Rapaz Olivier
  26. Rebeaud Laurent
  27. Reymond Antoine
  28. Rochat-Malherbe Paul
  29. Salamin Michel Lauréane
  30. Winteregg Michel
 

Documents pour la commission thématique 2

top
Fichier Acrobat .pdf LOI (RSV 1.9) du 2 novembre 1999 sur l'Eglise évangélique réformée du canton de Vaud (loi ecclésiastique)

Listes d'envoi

Les listes ci-dessous permettent de faire des envois groupés par e-mail.
Seuls les correspondants ayant une adresse e-mail ont été retenus dans ces listes et peuvent être atteints.
Pour des envois individuels, ils vous faut passer par les pages personelles de chacuns.

L'APPEL

Cohen Farron Goël Hunkeler Jomini Martin Morel Morel Rebeaud Salamin
  1. Bolinger Anne-Marie
  2. Cohen-Dumani Marcel
  3. Dufour Denyse
  4. Farron Pierre
  5. Goël Yves
  6. Hunkeler Pierre
  7. Jomini Viviane
  8. Martin Laurence
  9. Morel Charles-Louis
  10. Morel Nicolas
  11. Nicod François
  12. Rebeaud Laurent
  13. Reymond Antoine
  14. Salamin Michel Lauréane

Radical

Cohen Delay Garelli Jaeger Loi-Zedda
  1. Bühlmann Gérard
  2. Cohen-Dumani Marcel
  3. Delay Elisabeth
  4. Garelli Stéphane
  5. Jaeger Odile
  6. Loï Zedda Fabien
  7. Nicod François
  8. Rochat-Malherbe Paul

Le Forum

Farron Jomini Salamin Jaggi
  1. Bolinger Anne-Marie
  2. Dufour Denyse
  3. Farron Pierre
  4. Jaggi Yvette
  5. Jomini Viviane
  6. Salamin Michel Lauréane
  7. Winteregg Michel

Les Verts

Goël Hunkeler Morel Rebeaud
  1. Goël Yves
  2. Hunkeler Pierre
  3. Morel Nicolas
  4. Rebeaud Laurent

Libéral

Ormond Mange Leuba
  1. Conod Philippe
  2. Favrod Vincent
  3. Leuba Jean-François
  4. Mages Roland

Vie Associative

Martin
  1. Martin Laurence

Renouveau Centre

Morel
  1. Henchoz-Cottier Martine
  2. Morel Charles-Louis
  3. Rapaz Olivier

POP

    -

A Propos

    -

La coordination du site est réalisée par Dominique Renaud, qui prendra soin de votre contribution.