A vu   Correspondante de l'APPEL: Josiane AubertDocuments
Les noms des membres de l'APPEL sont indiqués en caractères grasCommission thématique 1
Commission thématique 2
Si vous êtes membre de la commission et que vous ne connaissez pas le code d'accès envoyez un email au coordinateur ci-dessous Commission thématique 3
Commission thématique 4
A vu Documents de la commission thématique 1 Commission thématique 5
A vu Entrée pour les membres de la commission   Commission thématique 6

Président: Wehrli Laurent
Vice-président Piguet Jean-Michel
Délégués à
la commission
de structure
:
Laurent Wehrli
Irène Wettstein
Secrétaire: D. Audisio

Membres par ordre alphabétique

  1. Athanasiadès Jean
  2. Aubert Josiane
  3. Beck Serge
  4. Blanc Marcel
  5. Bovet Daniel
  6. Bühler Michel
  7. Carnevale Eliane
  8. Chatelain André
  9. Dessauges Pascal
  10. Galeazzi Rebecca
  11. Gallaz Christophe
  12. Gindroz André
  13. Guignard Françoise
  14. Léchaire Jean-Michel
  15. Lehmann Pierre
  16. Linder Sandra
  17. Mamin Henri
  18. Mange Daniel
  19. Margot François
  20. Marion Gilbert
  21. Masson Stéphane
  22. Ormond Anne
  23. Piguet Jean-Michel
  24. Saugy Roger
  25. Thévoz Francis
  26. Valloton Jacques
  27. Voutaz-Berney Eveline
  28. Wehrli Laurent
  29. Wettstein Martin Irène
  30. Zwahlen Jacques

Listes d'envoi

Les listes ci-dessous permettent de faire des envois groupés par e-mail.
Seuls les correspondants ayant une adresse e-mail ont été retenus dans ces listes et peuvent être atteints.
Pour des envois individuels, ils vous faut passer par les pages personelles de chacuns.

L'APPEL

Aubert Chatelain Galeazzi Gallaz Ormond Piguet Zwahlen
  1. Athanasiadès Jean
  2. Aubert Josiane
  3. Chatelain André
  4. Galeazzi Rebecca
  5. Gallaz Christophe
  6. Léchaire Jean-Michel
  7. Lehmann Pierre
  8. Ormond Anne
  9. Piguet Jean-Michel
  10. Wettstein Martin Irène
  11. Zwahlen Jacques

Radical

Marion Thévoz Wehrli
  1. Carnevale Eliane
  2. Gindroz André
  3. Léchaire Jean-Michel
  4. Margot François
  5. Marion Gilbert
  6. Masson Stéphane
  7. Thévoz Francis
  8. Wehrli Laurent

Le Forum

Aubert Galeazzi Gallaz Piguet Saugy Vallotton
  1. Aubert Josiane
  2. Galeazzi Rebecca
  3. Gallaz Christophe
  4. Piguet Jean-Michel
  5. Saugy Roger
  6. Valloton Jacques
  7. Wettstein Martin Irène

Les Verts

Chatelain
  1. Chatelain André
  2. Lehmann Pierre
  3. Zwahlen Jacques

Libéral

Ormond Mange
  1. Beck Serge
  2. Bovet Daniel
  3. Mamin Henri
  4. Mange Daniel
  5. Ormond Anne
  6. Voutaz-Berney Eveline

Vie Associative

  1. Linder Sandra

Renouveau Centre

  1. Blanc Marcel
  2. Dessauges Pascal
  3. Guignard Françoise

POP

    -

A Propos

  1. Athanasiadès Jean

La coordination du site est réalisée par Dominique Renaud, qui prendra soin de votre contribution.