To: "Allegra Chapuis" <allegra.chapuis@urbanet.ch>
"Dominique Renaud" <dominique.renaud@swissonline.ch>
"Jacques Zwahlen" <jacques.zwahlen@veillon.ch>
"Lyonel Kaufmann" <lyonel.kaufmann@ps-veveysan.ch>
"Luc Recordon" <luc.recordon@span.ch>
"Marcel Cohen-Dumani" <mcohen@urbanet.ch>
"Nicole Grin" <nicole.grin@ucv.vd.ch>
Subject: Prochaine séance de l'APPEL
Bcc: Aubert Josiane <joaubert@urbanet.ch>
Baehler Bech Anne <annebb@bluewin.ch>
Bielman Anne <anne.bielman@iaha.unil.ch>
Bolinger Anne-Marie <ambolinger@urbanet.ch>
Bovon-Dumoulin Martine <martine.bovon@tsr.ch>
Brélaz Daniel <Daniel.brelaz@Lausanne.ch>
Chapuis Allegra <allegra.chapuis@urbanet.ch>
Chatelain André <andre.chatelain@epfl.ch>
Cohen-Dumani Marcel <mcohen@urbanet.ch>
Cuendet Maria-Chrystina <mchcuendet@hotmail.com>
De Souza-Kohlbrenner Regula <luiz.desouza@bluewin.ch>
Dufour Denyse <ddufour@bluewin.ch>
Farron Pierre <pierrefarron@freesurf.ch>
Galeazzi Rebecca <rebecca.galeazzi@freesurf.ch>
Gallaz Christophe <CG>
Goël Yves <yves.goel@scris.vd.ch>
Grin Nicole <nicole.grin@ucv.vd.ch>
Haefliger Sylviane <shaefliger@hotmail.com>
Holenweg Rouyet Anne <anne.holenweg@span.ch>
Hunkeler Pierre <pchunkeler@span.ch>
Jemelin Mireille <mireille.jemelin@bluewin.ch>
Jomini Viviane <jomini-va@bluewin.ch>
Keshavjee Shafique <skeshavjee@bluewin.ch>
Le Roy Jean <le_roy.jean@urbanet.ch>
Mamboury Catherine <catherine.mamboury@omsv.vd.ch>
Martin Jean <jean.martin@ssp.vd.ch>
Martin Laurence <l.j.martin@urbanet.ch>
Morel Charles-Louis <cmorel@worldcom.ch>
Moret Isabelle <dboc.avocats@bluewin.ch>
Nicod François <francois.nicod@bluewin.ch>
Ormond Anne <lupus@bluewin.ch>
Pernet Jacques <jpernet@vtx.ch>
Piguet Jean-Michel <jean-michel.piguet@span.ch>
Pillonel Cédric <cpillonel@swissonline.ch>
Rebeaud Laurent <lrebeaud@vtx.ch>
Recordon Luc <luc.recordon@span.ch>
Renaud Dominique <dominique.renaud@swissonline.ch>
Reymond Antoine <reymondpassiaux@hotmail.com>
Roulet Catherine <croulet@freesurf.ch>
Salamin Michel Lauréane <lauree.salamin@ymail.ch>
Saugy-Anhorn Nathalie <olinath@bluewin.ch>
Schmid Charles <schmi.1.chuck@bluewin.ch>
van Singer Christian <vansingerchristian@bluewin.ch>
Weill-Lévy Anne < anneweill@freesurf.ch>
Wettstein Martin Irene <irene.wettstein@bluewin.ch>
Zwahlen Jacques <jacques.zwahlen@veillon.ch>

Pour la prochaine séance de l'APPEL, je souhaite porter à l'ordre du jour:

1) enregistrement de tous les votes de l'Assemblée constituante sous forme d'appel nominal.

2) avenir du site http://appel-vaud.ch

Ad 1: On trouvera tous les documents concernant ce sujet sous
      http://appel-vaud.ch/renaud/interventions/010926dr.htm
Ad 2: J'ai des propositions à faire, mais je souhaite la collaboration de tous pour compléter,
      améliorer, corriger et faciliter l'accès.

Salutations cordiales. Dominique Renaud

    O + Dominique Renaud --------------------------------+
   /\_| Route de Sous-ville 11                           |
  /   | CH-1580 Avenches, Suisse                         |
 /\   |   Tel. +41 26 675 2641  -  Fax +41 26 556 9360   |
/_/_  | INTERNET e-mail: dominique.renaud@swissonline.ch |
      +------------------- http:/appel-vaud.ch ----------+

Réponses