Adresses e-mail des constituants

Mise à jour du 10 janvier MMII
Vous pouvez utiliser cette liste des Adresses e-mail des constituants par copie/coller dans votre carnet d'adresses. Si vous avez des difficultés un message à Dominique Renaud vous aidera à sortir de ce mauvais pas.

"Adrien Bavaud" <fanfan@span.ch>
"Alain Gonthier" <codis@fastnet.ch>
"Albert Tille" <tilleal@bluewin.ch>
"Alex Dépraz" <alex.depraz@ddroit.unil.ch>
"Alice Glauser" <almiglauser@hotmail.com>
"Allegra Chapuis" <allegra.chapuis@urbanet.ch>
"André Chatelain" <andre.chatelain@epfl.ch>
"Andreane Jordan" <sebastien.kulling@freesurf.ch>
"Anne Baehler Beck" <annebb@bluewin.ch>
"Anne Bielman" <anne.bielman@iaha.unil.ch>
"Anne Holenweh Rouyet" <anne.holenweg@span.ch>
"Anne Ormond" <lupus@bluewin.ch>
"Anne WEILL-LEVY" <anneweill@freesurf.ch>
"Anne-Catherine Lyon" <anne-catherine.lyon@cdce.unil.ch>
"Anne-Marie Bolinger" <ambolinger@urbanet.ch>
"Antoine Reymond" <reymondpassiaux@hotmail.com>
"Berthold Pellaton" <berthold.pellaton@bluewin.ch>
"Catherine Mamboury" <catherine.mamboury@omsv.vd.ch>
"Catherine Roulet" <croulet@freesurf.ch>
"Cécile Berger" <bergercecile@hotmail.com>
"Cédric Pillonel" <cpillonel@swissonline.ch>
"Charles Schmid" <schmi.1.chuck@bluewin.ch>
"Charles-Louis Morel" <charles-louis.morel@ecam.vd.ch>
"Charles-Pascal Ghiringhelli" <ghiringhelli@bluewin.ch>
"Christelle LUISIER" <christelle.luisier@unifr.ch>
"Christian Van Singer" <vansingerchristian@bluewin.ch>
"Christine Girod-Baumgartner" <christine.girod@bluewin.ch>
"Christophe Gallaz" <CG>
"Claire Richard" <claire.richard@bluewin.ch>
"Claire-Lise CORNU" <info@loveresses.ch>
"Claude SCHWAB" <abc.schwab@dplanet.ch>
"Claudine Amstein" <amstein@cvi.ch>
"Colette LASSERRE" <colette.lasserre@bluewin.ch>
"Daniel BRELAZ" <daniel.brelaz@lausanne.ch>
"Danièle Kaeser" <dankaeser@hotmail.com>
"Daniel Mange" <daniel.mange@epfl.ch>
"Denise Dufour" <ddufour@bluewin.ch>
"Denis-Olivier Maillefer" <d-o.maillefer@bluewin.ch>
"Dominique Renaud" <dominique.renaud@swissonline.ch>
"Eliane Carnevale" <eliane_carnevale@yahoo.com>
"Elisabeth Delay" <edelay@swissonline.ch>
"Elisabeth Ruey-Ray" <abce.ruey@span.ch>
"Eric Blanc" <blanc@worldcom.ch>
"Eric Voruz" <eric.voruz@ftmh.ch>
"Eveline Voutaz-Berney" <voutaz@bluewin.ch>
"Fabien Loi Zedda" <fabien.loizedda@dfj.vd.ch>
"Francis Thévoz" <francis.thevoz@lausanne.ch>
"François Cherix" <tour33@bluewin.ch>
"François Nicod" <francois.nicod@bluewin.ch>
"François Payot" <pharmpayot@bluewin.ch>
"François Payot" <pharmpayot@bluewin.ch>
"François PAYOT" <pharmpayot@ovan.ch>
"Geneviève Ziegler" <relier@bluewin.ch>
"Gérard Buhlmann" <gerard.buehlmann@ubs.com>
"Gérard Jaillet" <gerard-jaillet@bluemail.ch>
"Gilbert Marion" <gilbert_marion@bluewin.ch>
"Henri Mamin" <hmamin@worldcom.ch>
"Isabelle Moret-Zuppiger" <moret.avocat@vtxnet.ch>
"Jacques Delaporte" <jdelaporte@vtx.ch>
"Jacques Haldy" <jhaldy@swissonline.ch>
"Jacques Pernet" <jpernet@vtx.ch>
"Jacques Vallotton" <jacques.vallotton@rsr.srg-ssr.ch>
"Jacques Zwahlen" <jacques.zwahlen@veillon.ch>
"Jean Le Roy" <le_roy.jean@urbanet.ch>
"Jean Martin" <jean.martin@ssp.vd.ch>
"Jean-Claude de Haller" <jean-claude.de-haller@ta.vd.ch>
"Jean-Claude Pradervand" <jean-claude.pradervand@retpop.ch>
"Jean-François Leuba" <jfleuba@freesurf.ch>
"Jean-Luc Chollet" <jeanlucchollet@yahoo.fr>
"Jean-Marie Racine" <jm.racine@bluewin.ch>
"Jean-Michel Piguet" <jean-michel.piguet@span.ch>
"Jean-Pierre Kulling" <jpkulling@span.ch>
"Jean-Pierre Millioud" <jeanpierre.millioud@elvia.ch>
"Joël GUY" <jguy@swissonline.ch>
"Josef Zisyadis" <z@zisyadis.com>
"Josiane Aubert" <joaubert@urbanet.ch>
"Judith Bovay" <judith.bovay@bluewin.ch>
"Judith Bovay" <judith.bovay@pully.ch>
"Lauréane SALAMIN MICHEL" <lauree.salamin@ymail.ch>
"Laurence Martin" <l.j.martin@urbanet.ch>
"Laurent Corthay" <corthay.family@worldcom.ch>
"Laurent Desarzens" <laurent.d@urbanet.ch>
"Laurent Rebeaud" <lrebeaud@vtx.ch>
"Laurent Wehrli" <imwehrli@vtx.ch>
"Luc Recordon" <luc.recordon@span.ch>
"Magali Zuercher" <magali_zuercher@bluemail.ch>
"Marc-André Bory" <marc.bory@bluewin.ch>
"Marcel BLANC" <blanc.mar@swissonline.ch>
"Marcel Cohen-Dumani" <mcohen@urbanet.ch>
"Maria-Chrystina Cuendet" <mchcuendet@hotmail.com>
"Marie-Hélène Martin" <mhmartin@bluewin.ch>
"Marilyne Rodel" <mph.rodel@bluewin.ch>
"Martial Vincent" <vincent.jm@bluewin.ch>
"Martine Bovon-Dumoulin" <martine.bovon@tsr.ch>
"Martine HENCHOZ-COTTIER" <h-martine@freesurf.ch>
"Michel Berney" <mberney@cepv.ch>
"Michel Bühler" <michel.buhler@freesurf.ch>
"Mireille Jemelin" <mireille.jemelin@bluewin.ch>
"Monique FREYMOND-BOUQUET" <mfreymond@bluemail.ch>
"Nathalie Saugy-Anhorn" <olinath@bluewin.ch>
"Nicolas Morel" <nicolas.morel@epfl.ch>
"Nicole Grin" <nicole.grin@ucv.vd.ch>
"Nicole Gross" <nicole.gross@urbanet.ch>
"Nicole Jufer" <nicole.jufer@frmod.unil.ch>
"Odile Jaeger" <ojaeger@worldcom.ch>
"Olivier Burnet" <oburnet@worldcom.ch>
"Pascal Dessauges" <dessauges.pasc.dolo@bluewin.ch>
"Patrick Sutter" <sutter@urbanet.ch>
"Paul ROCHAT-MALHERBE" <paul.rochat@sjic.vd.ch>
"Paul Rochat-Malherbe" <renee.golay@SJIC.vd.ch>
"Philippe Colelough" <philippe.colelough@tdmd.vd.ch>
"Philippe Colelough" <pcolelough@hotmail.ch>
"Philippe CONOD" <philmarie@bluewin.ch>
"Philippe Henry" <henrypc@bluemail.ch>
"Philippe Nordmann" <nordmann@avopep.ch>
"Pierre FARRON" <pierrefarron@freesurf.ch>
"Pierre Henchoz" <pierre.henchoz@SJIC.vd.ch>
"Pierre Hermanjat" <phermanjat@swissonline.ch>
"Pierre Hunkeler" <pchunkeler@span.ch>
"Pierre Keller" <pierre.keller@dfj.vd.ch>
"Pierre-Alain Cornu" <pierre-alain.cornu@bluewin.ch>
"Pierre-Olivier Wellauer" <bwdlav@pingnet.ch>
"Pierrette Roulet-Grin" <pierrette.roulet-grin@SJIC.vd.ch>
"Rebecca Galeazzi" <rebecca.galeazzi@freesurf.ch>
"Regula De Souza-Kohlbrenner" <luiz.desouza@bluewin.ch>
"René Perdrix" <r_perdrix@bluewin.ch>
"Roger Nordmann" <roger.nordmann@span.ch>
"Roland Mages" <r.mages@cicgaz.ch>
"Roland OSTERMANN" <ostermann@bluewin.ch>
"Samuel Bovy" <cbovy@vtx.ch>
"Sébastien FAGUE" <lefag@vtx.ch>
"Shafique Keshavjee" <skeshavjee@bluewin.ch>
"Stéphane GARELLI" <garelli@garelli.ch>
"Stéphane Garelli" <garelli@iprolink.ch>
"Stéphane Masson" <smasson@kpmg.com>
"STRATO" <strato@urbanet.ch>
"Sylviane Haefliger" <shaefliger@hotmail.com>
"Thérèse BURNIER-PELET" <thburnier@swissonline.ch>
"Viviane Jomini" <jomini-va@bluewin.ch>
"Yves Goël" <yves.goel@scris.vd.ch>
"Yvette Jaggi" <yvette.jaggi@rect.unil.ch>